Если у Вас увели кабриолет - это показатель криминогенности?

Угадай кто Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
это показатель того, что сигналка у тебя - хреновачая..))) )

на будущее - на сигналку не надейся - вмандрячь модуль GPS - трассировки - без ментов найдешь тачку в 5 сек. . ))) - есть СТРАЖ, есть другие. . обращайся к профессионалам, коли тачка дорогая, а не в лизинг-центры - где чисто бабло рубят ни за что. . )))

а потом - ногами-ногами. . ))) -- ну зачем руки-то марать..)))
Источник: граница простоты - в точке еБ9ты. . --ну как же похоже на россию..
Остальные ответы
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Не о чем не жалейте и боритесь
Наталия Мастер (1043) 15 лет назад
Мне кажется, что это показатель беспечности.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Это показатель доступности кабриолета для угона...
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Это скорее показатель отсутствия крыши...)))
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
это показатель, что хорошая машинка была
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Это показатель Вашей беспечности и того, что у Вас наверняка ещё найдётся, чем поживиться. Опасайтесь набега на недвижимость.
Благородный Пират Мастер (1449) 15 лет назад
Нет, это показатель показушности...