как избавиться от собак

вася масяня Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна петрова Профи (860) 15 лет назад
они вас любят не исбовляйтесь от них
Остальные ответы
Gvozdiev D. Профи (541) 15 лет назад
бродячих либо отстрел, либо стерилизация, либо приюты
marusy2222@mail.ru Гуру (4164) 15 лет назад
Зачем мы их любим они братья наши меньшие
без интима Мастер (1510) 15 лет назад
скормить отравленными кошками
Атабаев А.А. Профи (589) 15 лет назад
Запустить побольше корейцев, сто пудей пережрут ))))
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
убивать конечно это плохо... зачем от них избавляться, купи сосиську и ходи спокойно около гаражей или стройки
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Что - уже так много навыбрасывали или они уже расплодились? В городе или где? Вот вокруг меня как-то регулируют с грехом пополам их численность, хотя иногда кого-то и кусают. Но это большой город и местные власти хоть что-то иногда делать вынуждены, есть и собачий приют.
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
убью за собак!!!! я вам всем задницы поотрываю, сварю и назад преклею!!! !
Вы хоть понимаете что это тож живые существа, им тоже ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Источник: я предпоследнего чела точно корейцам скормлю.. ((((((((((((((((((((((9
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Бесприютные животные-результат деяний человека. Так необходимы для них приюты. Ведь остались еще ЛЮДИ. которые любят и жалеют животных. Я верю в это. Приюты создавать необходимо.!!!
Dayanа Профи (728) 15 лет назад
Дайте объявление в газету. Обязательно пристроите своих питомцев в хорошие руки. Там их хоть любить будут!
Margarita Bogomolova Мастер (1227) 15 лет назад
Напишите обявлениев интернете "Из рук в руки" .
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Как бы избавиться от людей, задающих глупые вопросы...