на вашей работе учитывают мнение большинства..или могут делать явную глупость если это скажет начальник

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
у нас тож начальника слушают и не потому, что он умный и принимает правельные решения, просто с таким человеком, как он, ни кто связываться не хочет, себе дороже
Остальные ответы
tozstudio Просветленный (20012) 15 лет назад
конечно что скажет начальничек
Наталия Мастер (1042) 15 лет назад
У нас постоянно делают явную глупость- я работаю в образовании.
Дмитрий Дзюба Мастер (2043) 15 лет назад
Выполнять указания начальника и, если это уместно, предлагать свои идеи для решения вопроса!
без интима Мастер (1510) 15 лет назад
второе.. .
как и у всех,
я думаю
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
везде делают глупости
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
ну явную глупость, конечно нет!
но чаще, по обстоятельствам.. .
- в отделе - чаще мнение большинства,
но порой нужно жёсткое слово начальника!
даже если это глупость и не возможно переспорить, делать не будет, найдём обходные пути...))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
У нас нет ни большинства, ни начальника.... мы волки-одиночки.... сами по себе