Правда ли выражение, что когда парень выпивает, он начинает звонить своей бывшей(и наоборот)?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
да такое было 1 раз благо бывшая была только 1,вообще когда выпил мне хочется общения с женским полом, но нафиг нужен пьяный с ним общаться
Остальные ответы
Лариса Крашенинникова Ученик (214) 15 лет назад
ну это только, если в данный момент ему хуже, чем с ней (бывшей)
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Наоборот - это как? Девушка звонит будушему?
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Бывает всякое конечно, но я, узнав, такое бы не терпела.
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
неправда.. . авторитетно заявляю со всей ответственностью...))
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Ну, это вообще болезнь многих людей. Просто позвонить кому-нибудь, ну а бывшей (бывшему) обязательно! Чтоб жизнь медом не казалась!
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
у меня бывало такое. я в свой день рождения почему-то люблю звонить своим бывшим (пьяный тариф) . не знаю зачем только ))))))))))))))