Не могу вспомнить песню

Александр Светлаков Ученик (118), закрыт 14 лет назад
..Помню только там есть в припеве "Я умираю... " Это рэп насколько я помню, где то 2005 года... Там песенка наркомана =)
Дополнен 14 лет назад
Так же присутствуют слова: печень, почки и т.д. =)))
Дополнен 14 лет назад
О вспомнил еще...
"Мои ноги, от погони убегают, или догоняют, а потом пинают, иногда воняют, но очень редко..." и что то там далее =)
Дополнен 14 лет назад
Такс... Нашел текст песни, но кто его поет не нашел...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
у Мастер (1819) 14 лет назад
Может эта? Припев "Далеко, далеко облака, ла-ла-ла из молока, По щеке бежит слеза". А дальше читка. Блин тож вспомнить не могу
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (584) 14 лет назад
C утра пораньше и песенка про наркомана? Хи, хи.
Извините, не помню.