Если в моей жизни больше не будет любви, значит у меня нет соперниц?

Princess Мыслитель (8960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
если не будет любви, то имеет ли значение есть ли соперницы или нет
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
- Да-а-а, такой наглости я еще не видел. Пойду еще посмотрю!
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
Значит появятся завистницы! :)))
~†‡¤††ShaDow††¤‡†~ Знаток (297) 15 лет назад
НЕТ!! ! это значит, что ТЫ теперь больше ни для кого не соперница!!
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Ты что на тот свет собралась дурочка - курочка или пол менять собралась на мужской ?! Не говори чепухи! У любой женщины может появиться соперница в любом начинании, и если ты сдашь позиции в любви, то везде тебе будет немного сложнее, чем по - сравнению с влюбленной хотя бы на расстоянии девушкой или женщиной! Любовь нас окрыляет !!!Ах - сейчас улечу на рассвет поздороваюсь с солнышком, вдохну цветов сакуры в Японии, черешний Талгарской в Казахстане, вишни Новгородской в России !!!Любовь - цветок, дающий плод, но сберечь его (цветок) , способен не каждый, очень жаль что есть в мире такие тупые и слабохарактерные люди как Вы - Уважаемый автор сего вопроса !!!Жаль !
Но не все потеряно ! "В каждом дне есть место подвигу !!!" ("С. И. " Горький)

Вы молоды и великолепны, стряхните груз забот со своих нежных плеч, наденьте тоненькое платье и на прогулку !!!Этот мир ведь наш Общий !!!
Удачи !!!:)
Источник: я кто, еще ?
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
а причём тут соперницы. Любовь без них надёжней.
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
глупо так думать!! !
будет любовь!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
В этот час ты призналась, что нет любви. Гормоны не вырабатываются уже...