Cellu·Metric. 14-дневный курс против устойчивого целлюлита - сколько стоит ?

Татьяна Тигровна Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
фирма Vicshy
Лучший ответ
Елена Бабушкина Гуру (3382) 15 лет назад
А какой фирмы? Я знаю шикарную антицеллюлитную систему компании Мэри Кэй. Стоит всего 1600, но уже через неделю видны результаты, а при длительном использовании можно совсем избавиться от него. Найдите консультанта по Мэри Кэй и он вам поможет.
Остальные ответы
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Как-то сомнительно, что за 14 дней можно избавиться от серьезного целлюлита. За две недели максимум можно кожу подтянуть поверхностно. Извините за оффтоп. ))