Когда долго за компом, кто Визином пользуется, или другие препараты для глаз есть облегчающие?

dfg dfsgh Мудрец (10151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
А не надо долго. Восемнадцати часов в сутки вполне достаточно, и никаких галлюциногенов не надо. Больше надо бывать на свежем воздухе! Подвязывать ботву картошки и пропалывать озимые.
Для глаз хорошо - дважды в месяц съездить на недельку на море и на одну недельку в горы. Ещё неплохо было бы ежедневно на три-четыре часа зависнуть в каком-нибудь достойном тренажёрном зале, а в выходные выдать соточку км на велике. Клянусь самыми свежими потрохами морских бычков, что если в мире и есть что-то любопытное, то это любопытное можно увидеть не в мониторе компьютера!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
водный раствор прополиса - Тенториум
капаю
у Мастер (1819) 15 лет назад
Бывает Визином капаю. Только по-моему он только красноту убирает, а часто пользоваться нельзя. Очки спец-е есть, говорят помогают
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Альбуцит, софрадекс снимают красноту и усталость
dfg dfsghМудрец (10151) 15 лет назад
Ну конечно, альбуцит. Он так жжется, что лучше соляной кислотой сразу, да и потом он от воспалительных процессов. Софрадекс посмотрю по справочнику.
Кент Искусственный Интеллект (100785) 15 лет назад
мне не нужно у меня глаза совсем не устают Может у вас монитор плохой
Катерина Профи (509) 15 лет назад
Визин кажется лучшее средство. А ещё нужно больше морковки кушать, что бы зрние не ухудшалось после кмпа)