Почему у меня столько баллов, о чём говорит эта цифра?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не поняла. Почему в Личном кабинете стоит 55555, а здесь показано только 55452. Кто стянул мои баллы?
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
О многосуточном сидении за компом и отчасти об интеллекте и настырности.
Остальные ответы
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
О том, что вы мастер ответов!
Max Оракул (57960) 14 лет назад
Напрашиваетесь на комплимент? Вы - блондинка. Попка симпатичная опять же.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 14 лет назад
Ну и ну!
Max Оракул (57960) Баранки гну. А что нибудь возразите на мой интелектуальный ответ ?
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 14 лет назад
еб.... как ты так их зарабатываешь, сеньор Оракул?... я за компом днями сижу, а ещё ползти и ползти.... мастер...)))
Источник: свой мозг))
Пользователь удален Гуру (3410) 14 лет назад
Возможно кто-то снял лучшие ответы с вас, удалил с помощью смс. Но тогда как минимум сразу 5 человек должны были это сделать. Unrеаl. Пишите президенту.
Beaver Red Мастер (2063) 14 лет назад
О том, что ваш начальник-лопух, раз не пасёт сотрудников в рабочее время.
Ангрис Мыслитель (5128) 14 лет назад
Цифра говорит о том, что Вы не слишком обременены заботами...)))
вот как-то так... Просветленный (27662) 14 лет назад
Елки-палки, а ведь точно разные цифры... И у меня кто-то стянул мои баллы... хотя мне до них... не в этом дело... раньше не замечала, действительно, очень интересно.)) Причем, такая картина у многих.