Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если зачазчика культурно посылаешь на хер, не доходит, что делать?

Мастер (1343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Прапорщик Глухов Мыслитель (7951) Тогда проще: Найми специального человека для переговоров с Заказчиком, а сам занимийся развитием, стратегией, финансами, технологией и пр. Поверь, затраты на содержание грамотного менеджера окупятся очень быстро. Анекдот в тему: Хозяин небольшого магазина выходит в торговый зал и видит, как его продавец уговаривает покупателя: " Да зачем вам удочка, посмотрите вот на этот спининг,..." Через некоторое время они оформляют сделку о покупке прогулочного катера. Хозяин в восторге хвалит своего продавца: "Вот что значит настоящий профессионал, уговорил покупателя вместо простой удочки купить прогулочный катер!" На что продавец отвечает:" Н что вы, хозяин? Покупатель приходил за прокладками для жены, а я просто посоветовал, чем он может занять себя, пока у его жены не кончатся критические дни.
Комментарий удален
нету Просветленный (43614) Ну, ежели общение с заказчиком чревато потерей мозга, то либо меняйте работу, либо мозг...Я вон машину на СТО отогнал на ремонт. Так они 2 месяца запчасти везли, теперь уж скоро месяц, как движок собирают... Тоже, наверное, думают, как бы меня культурно послать. А я все понять не могу почему люди даже за неплохие деньги работать не хотят? О_о
Похожие вопросы
Также спрашивают