Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если зачазчика культурно посылаешь на хер, не доходит, что делать?

Мастер (1343), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Прапорщик Глухов Мыслитель (7951) Тогда проще: Найми специального человека для переговоров с Заказчиком, а сам занимийся развитием, стратегией, финансами, технологией и пр. Поверь, затраты на содержание грамотного менеджера окупятся очень быстро. Анекдот в тему: Хозяин небольшого магазина выходит в торговый зал и видит, как его продавец уговаривает покупателя: " Да зачем вам удочка, посмотрите вот на этот спининг,..." Через некоторое время они оформляют сделку о покупке прогулочного катера. Хозяин в восторге хвалит своего продавца: "Вот что значит настоящий профессионал, уговорил покупателя вместо простой удочки купить прогулочный катер!" На что продавец отвечает:" Н что вы, хозяин? Покупатель приходил за прокладками для жены, а я просто посоветовал, чем он может занять себя, пока у его жены не кончатся критические дни.
Комментарий удален
нету Просветленный (43616) Ну, ежели общение с заказчиком чревато потерей мозга, то либо меняйте работу, либо мозг...Я вон машину на СТО отогнал на ремонт. Так они 2 месяца запчасти везли, теперь уж скоро месяц, как движок собирают... Тоже, наверное, думают, как бы меня культурно послать. А я все понять не могу почему люди даже за неплохие деньги работать не хотят? О_о
Похожие вопросы
Также спрашивают