Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как правильней- ник отражает характер или характер подстраивается под ник?

Вирра Мудрец (15597), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
НИК это образ жизни.
ВирраМудрец (15597) 15 лет назад
О как!...чёт я не пойму Ваш образ жизни..:))
Николай Николаев Мыслитель (9258) Очень хороший образ - работа, горы, лыжи, шашлык, друзья и еще очень много всего.
Клим ЧугункинПросветленный (23315) 15 лет назад
Но внутренний образ человека .
Вирра Мудрец (15597) А мож то каким он сам себя видит?
Остальные ответы
Антонина Мотырева Гуру (4971) 15 лет назад
В основном первое, за исключением тех случаев, когда уже все перепробовал и начинаешь придумывать всякую чушь
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
ник ничего не значит
ВирраМудрец (15597) 15 лет назад
Нееее, значит!...просто Вы скрываете от нас что-то :)))
FENICE Мудрец (14056) бееее, мне нечего скрывать
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Ты выбираешь НИК, а не характер! Получается, НИК от характера .
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Полное соответствие аватарки и ника -с характером любимого напитка.
Источник: Но вас, доктор, я уже боюсь...
ВирраМудрец (15597) 15 лет назад
Не надо меня боятся- я хорошая! Ща скальпель спрячу...
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Ладно.И я бутылку уберу...)))
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Иным и не позавидуешь, учитывая НИК! Но, Вы доктор, не паталогоанатом)))
ВирраМудрец (15597) 15 лет назад
не-а...но всегда об этом мечтала...тока больные всё выживают и выживают :))
Belka Nataly Мудрец (10824) 15 лет назад
Доктор, а у нас был огромный урожай желудей и орехов! Я не хочу быть кем-то другим!