Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я считаю, что ...

. Оракул (65659), закрыт 15 лет назад
при расставании главное, сохранить свое лицо...не обливать грязью, а искренне пожелать всего только самого хорошего, что я и сделала...почему в ответ я получила...хм...)))) он что не совсем не желает мне счастья, печально)))) а вам что ближе?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Лен, вот прочёл и думаю..: как же люди похожи!
Это мой случай как раз... Расстались по обоюдному решению,
желаю ей только хорошего, а она уже не первый месяц всё
пардон тр@хает мне мозги! Вот после этого как пожелать человеку хорошего?? ?
Лучше бы в ответ услышал... ХМ.. . чем то, что щас происходит!
Я считаю, что при расставание надо просто остаться людьми, без каких либо пожеланий! И всё!
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Я исчо и пирожков в дорогу напеку!!)
ЖуликМыслитель (9031) 15 лет назад
а просто так пирожками не угостишь! ))
Таша Любопытная Мыслитель (6206) 15 лет назад
Пошёл, пусть идёт просто игнор, ни добра -ни зла, чужие люди.
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
не перекладывать ответствееность друг на друга в расстовании обе стороны виноваты
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Остаться друзьями и вспоминать только хорошее-эт ближе..
Корица Корица Просветленный (26123) 15 лет назад
уходить надо, оставляя о себе только приятные воспоминания....
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
А мне ближе не сохранять лицо, а делать так, как считаю нужным и покуй, что обо мне подумают. Результат один: всё равно та, которую оставил, никогда не будет этому рада. Надо ли делать красивое личико? Ради чего? Чтоб о тебе хорошо подумали?)))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Лен.. Такое ощущение, что ты расстаёшься по плану... Не хотелось бы Думать, что это вошло в привычку))
.Оракул (65659) 15 лет назад
я просто научилась делать вид, что мне все так легко дается, никто же не смотрит мне вглубь...да я и сама не дам туда смотреть, но мы же все люди...зачем крыть матом, либо ухоить в молчание, если уже конец...лучше все по-доброму))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Ну Уж нет!!!.Раз Рявкнуть..что б стёкла Зазвенели...и в Молчанку..Пусть Нутро всё сжирает..но что б Тихо!!!!От Крика Ещё хуже...и какая может быть Доброта,когда на тебя Насрали??..прости Лен...несдерживаюсь..
Эва Мастер (1280) 15 лет назад
Умничка, просто пятерашница!!!!
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 15 лет назад
мне ближе -не расставаться
и желать счастья когда мы вместе а не после