А вы считаете деньги по утрам в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ перед пасхой?

Tamara Zamyshliaeva Мыслитель (6505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Вообще-то в пречистый четверг рекомендуют убраться в квартире, все вымыть, а не деньги считать.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
зачем?
Tamara ZamyshliaevaМыслитель (6505) 15 лет назад
Все знакомые считают, да еще одни и те же купюры по несколько раз, надеются, что весь год денег будет много.
elena m Искусственный Интеллект (109932) никакой связи с Пасхой не вижу это надо делать в первый день растущей Луны ежемесячно а не в праздник жертвоприношений
Я Белый и Пушистый Знаток (379) 15 лет назад
я их вообще не считаю ...есть и есть ! )))
denver4653 Мастер (1143) 15 лет назад
первый раз такое слышу
ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ) Мастер (1449) 15 лет назад
Вообще-то Библия искажена с давних времён. Также и Тора у евреев тоже искажена. Уважаемый пророк Иисус (мир ему) не распят на кресте и не сын Божий, а всего лишь пророк. Вместо него распят похожий на него человек. Так что иудеи и христиане в данный момент неправильно поклоняются Всевышнему, и считаются заблудшими. Клянусь Всевышним Аллахом, что в моих словах нет лжи!
Тем не менее, я поздравляю христиан с праздником Пасхи!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
чистый четверг и деньги - брррр. их надо считать почаще, но не сегодня
Святая Ведьма Знаток (473) 15 лет назад
а считать то и собственно нечего....