Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cмотрю в окно,вместо моего BMW Майбах стоит.Неужели повезло мне так?

ALEX R Мудрец (12913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Ха! так то ж не твоё окно! Забыл хде ночевал?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 15 лет назад
Чистый четверг ведь. На мойку поехала отмываться.
X Знаток (447) 15 лет назад
Когда МАЙБАХ стоит и мешает смотреть в окно- это намного лучше всякого BMW.Повезло! У меня МАЙБАХ тоже стоит пока, но нормальных размеров. А хочется иногда, чтобы побольше был!
Олег Выгонный Знаток (412) 15 лет назад
У тебя прям как у менявчера вечером, смотрю на кровать, а вместо моей жены, Синди Кроуфорд лежит! И сразу два раза "повезло" с ней!
незнаю Трурль Мудрец (12817) 15 лет назад
а в ванной новая джакузи, и жена железяку какую-то золотую на голову напялила.. это в аквариуме кто-то, сны ваши выполнил....))))