Как изначально при общении дать понять мужчинам, что я не сексуальный объект? Хмуриться что ли?

чума 22 века абв Мудрец (15655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
А против природы не попрешь. Тут все зависит от Вас. Если общение интересно, то сексуальность как приложение. Ну а уж если, извините, говорить больше не о чем, то все общение сводится только к одному. Это из серии может ли быть бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной: конечно может. Но контрацептивы прятать далеко не следует...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Одевайтесь как мужчина :)
у Мастер (1819) 15 лет назад
Ха-ха, а какой тогда? Строительный?
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
А не надо ничего давать понимать. Мужчины сами решат сексуальный вы объект или нет. И, что самое страшное, ничего тут не поделаешь.. . :-)
чума 22 века абвМудрец (15655) 15 лет назад
Да. Как правило, так и происходит. Я о деле. Мне тоже в ответ. А взгляд, гадство, масляный.
нету Просветленный (43615) Ну и что тут поделать? Битой в рыло не дашь... :-( Остается только в случае чего жестко возвращать в деловую тему...
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Но если Вы красивы, то Вы сексуальный объект. Что ж поделать тут... Заинтересовать чем-то? Хотя по себе знаю, что это даже хуже получится. Красивая девушка, интересно что-то рассказывает, сразу, конечно, хочется. Может лучше сказать сразу, что не готова к таким.. . отношениям? Ну что делать, такие вот мы животные.
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
А разве неприятно?
чума 22 века абвМудрец (15655) 15 лет назад
Да, когда передо мной совсем наоборот....
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Плохо пахнуть...
чума 22 века абвМудрец (15655) 15 лет назад
Ну... Если я стану бомжихой....
Спасибо. Это для меня не выход.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Легко... когда чувствуешь что тебя пытаются соблизнуть.... делай радостное лицо и добавляй-Только давай через часик, полтора, мне надо к венерологу, на учёте состою, проверка по подписке )))))
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
Шарахайтесь от них --КАК ОТ (( ЧЮМЫ) ) XXIv ☺♥....
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
вы хотите лищить себя удовольствия нравиться противоположному полу... некоторым это удается. ущербные они какие-то... главное женское оружие-её обояние в комплексе с умом и внешностью. любой ориентированный мужчина в вас всегда видит этот объект в 1-ю очередь иначе- он растение-!не дам я совета вам-попахивает клиникой розового оттенка. будьте такой какой вас создала матушка-природа и все будет классно-!!!
Источник: романтик и воин
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
В смысле против развития отношений до соответствующего уровня?
air Мастер (1051) 15 лет назад
Хмуриться не поможет…
Мы женщины – всегда будем являться сексуальным объектом для мужчин!! ! И это здорово! Человечество бы вымерло, если бы это было не так!! ! Не отвергай своё женское начало!! !
Другое дело, что тебя не воспринимают всерьез…
Я обычно веду себя очень естественно и независимо. Смотрю уверено и прямо в глаза мужчине. Могу поддержать любой мужской разговор, поговорить о политике, экономике, истории и т. д. , анекдот к месту могу рассказать.
У тебя наверняка масса достоинств, помимо аппетитных форм, на которые в первую очередь, обращают внимание мужчины!! ! Не бойся экспериментировать – хочешь хмуриться – хмурься, захочешь одеть мужскую одежду – одевай, главное знай, чего именно хочешь ТЫ!! ! И тогда… тогда обязательно добьешься успеха во взаимопонимании с мужской половиной человечества!!!
чума 22 века абвМудрец (15655) 15 лет назад
Да, все нормально. Мысли рассеиваються.
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Хмурится не надо... морщины появятся! Просто при общении избегайте тем с сексуальным уклоном... мужчины, в подавляющем большенстве, не маньяки... поймут.
Янус Искусственный Интеллект (122386) 15 лет назад
Скажите что вы лесбиянка или больны СПИДом=))
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
ешь чеснок и запивай молоком, пукай конкретно громко и не мойся...
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
вас женщин не поймёш то кричите не кто на меня внимание не обращает
то не смотрите на меня как на секс. обьект .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
могу дать вам шуточные советы : 1. что-б мужчина не смотрел на вас
как на секс . обьект выходите за него замуж
2. станте мужчиной
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
одеваца похуже попроще, и красица тоже