Девчонки! как сделать такую прическу?

LADY Профи (527), закрыт 14 лет назад
типа как на фото у девушки!???
Лучший ответ
~†‡¤††ShaDow††¤‡†~ Знаток (297) 14 лет назад
самый быстрый способ-сходить в парикмахерскую))) )
второй способ- если нет, то купить себе плойку ( похожа на утюжок для волос, но круглая) ,включить в сеть, подождать когда нагреется и затем просто отделяя пряди волос накручивать их на плойку, а через секунд 30-50 разматывать! после чего можно разделить пряди еще на более тоненькие с помощью воска или капельки геля)) )
третий способ-конечно же всем знакомые бигуди ))но если например ты куда-то спешишь да и к тому же спать на них больно и травматично, то советую купить себе термо бигуди! кстати они не дорогие, плюс они есть разной толщины))) а пользоваться ими оч просто.... ставишь их вариться в кастрюльке (как пельмени), доводишь до кипячения, затем закручиваешь на них волосы и ждешь где-то часик! ! и все)) ) прическа готова)))))))
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
у моей знакомой когда-то были бигуди такие - они по форме как шпильки, только они пластмассовые и такие толстенькие. наматываешь на них волосы и привет, такая красота на голове))))))))
Elena Мыслитель (6949) 14 лет назад
это химия, в парикмахерскую сходите.
ну, или можно бигудями (длинненькие) .
только бигудить нужно будет постоянно, а химия где-то месяц сходить не будет)