Сегодня чистый четверг.Пока не взошло Солнце можно смыть с себя грехи.Может стоит это сделать-ведь платить не нужно?

Георгий Фадеев Оракул (89364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Я всегда забываю про чистый четверг, при этом почему-то каждый чистый четверг устраиваю постирушки, мою квартиру - как то неосознано такое желание возникает. Может зов крови?
Остальные ответы
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
За что платить не нужно? Грех вообще на покаянии сгорает. Начни с исповеди!!!
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Бесплатный сыр в мышеловке! Чистый должен быть не "четверг, пятница и др", а сердце человека ДЛЯ ПРЕБЫВАНИЯ В НЁМ БОГА! Аминь.
Елена Профи (885) 15 лет назад
вот так устроен наш заматерилизованный мир.... плати-не плати... .
А ты часто помогаешь другим бескорыстно, или тоже думаешь, заплатят или нет?
Георгий ФадеевОракул (89364) 15 лет назад
Постоянно этим занимаюсь..А приставка что платить не нужно-это для атеистов..Ведь истино верущие любят весь мир,а заблудших
и потеряных-больше всех.
Golly Ученик (135) 15 лет назад
А может стоит это делать не только раз в году?
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
значит я опоздала, солнце взошло уже как 3 часа назад.
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
я по наивности пробовал их отпускать безплатно, а продавать не пробовал. А какая цена? А если грех большой денег больше или меньше дают?