Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго всем дня! Ну ка выпрями спину и убери левую руку от лица! Это про тебя?

Олег Выгонный Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Улыбайтесь чаще друзья!!!
Дополнен 15 лет назад
Все мы разные, но так похожи!!! Оставляйте свои комментарии буду рад!
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Источник: Хорошо- я подумаю...
Остальные ответы
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
это про меня и всех моих другов геймеров...))) )
жизнь удалась когда :
-левая рука у лица
-выпрями спину, друг!
-наушники потише сделай!
а вот ещё одно :
-оторви свою жопу и иди жрать! Потом посуду помой и ковёр пропылесось!!! И ХВАТИТ ОБЛУЧАТЬСЯ!!!!
Источник: своя память)))
Постоянно Invisible Просветленный (25741) 15 лет назад
ХАААА!! ! Точна! Зажимаю рот, чтоб не хихикать))))))) )
Еще бы очки с тонировкой)))))
Елена Бабушкина Гуру (3382) 15 лет назад
Как знал, как знал. Точно про меня. Всё, выпрямилась и убрала левую руку от лица! Теперь уже лучше?
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
Источник: а по другому сидеть не удобно)))))))))) ту прямо в точку))))))))))))
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Это точно про меня. Смотрите фото. Но мне нравится такое положение: мысли умные в голову быстрее приходят.
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
У меня левой руки нет, зато на плече сидит попугай -матерщинник . Здорово .
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Прям угадал! ! Больше не буду!! ! :-)))
RG Мастер (1564) 15 лет назад
А еще надо найти сил затащить себя в школу,...
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
И про меня тоже.. . Выпрямила, убрала. Только ничего не изменится...
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
не-а, улыбаемся, если конечно никто депресснявый не плачется в жилетку
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
точно про меня )))))))))))))))))))))
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
в принципе про меня, за исключением лица и руки!! ! Приходиться вести борьбу с чужими руками, пытающимися закрыть мне глаза.
Источник: Приветик Вам сердечный!!!
Наталия Знаток (407) 15 лет назад
Ой про меня, бывает такое! Подглядывал что ли за мной, а ???