вот что удивительно почему люди смотрят на наличие должностей регалий а не на то какой человек.ведь так было бы лучше

serg naug Оракул (69455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Не все люди так делают. Не все люди одинаковы.
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Таков критерий оценки в обществе!! ! Встречают, увы, по одёжке - так проще прочитал резюме и оценивай !!!А чтобы познать суть человека, его моральный облик и внутренний мир - нужна уйма времени !!!В наше стремительное время это не прокатывает и всё сводится к банальнейшему анкетированию !!!А жаль !!!
Елена Изотова Мастер (2002) 15 лет назад
Так поступают не везде? Хотя встречается часто! Наличие должностей, регалий подразумевает возможный "блат" и "мохнатость рук", также быстрее будут общаться, пытаться услужить высокодолжностным лицам потому что в нашем обществе вес их слова больше чем у иных людей.
Благородный Пират Мастер (1449) 15 лет назад
Если это для дела, то кому нужен клевый мужик-рубаха парень, котрый делать ничего не умеет, а только и есть, что хороший?