Поделитесь опытом!

Ксюша Фамилия Мастер (1747), закрыт 15 лет назад
У кого дома улитки есть сухопутные, Ахатины??? Чем Вы их кормите, в чем они живут??? Как размножаются?!
Лучший ответ
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
У меня были раньше, прикольные такие. Жили в аквариуме, без воды конечно они же сухопутные, просто камни были насыпаны, в неглубокой плошке вода всегда стояла. Летом ели листья одуванчика и подорожника. Зимой капуста и морковь тонко порезанная. Они у меня иногда из аквариума выползали по обоям лазали, объедали их. Яйца откладывают. Много вылупляется но их трудно сохранить. Выживает очень мало. Я даже наблюдала как они так сказать сексом занимаются. У них почти возле рогов есть небоьшая дырочка из которой вылазиет такая штука похожая на пенис. Это процесс длиться минут 20. Очень интересно.