Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего хочет женщина,того хочет бог?Как вы думаете?Ведь женщина всегда права!

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Мужчина -ВСЕГДА ПРАВ!!!! Пусть он так думает!!!
Остальные ответы
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
КОНЕЧНО!!!! какие могут быть сомнения ))))
Вирра Мудрец (15597) 15 лет назад
Я не думаю- я в этом уверена!!!! Ещё бы окружающих мужчин убедить...
Источник: тока вот... а если собралась вместе толпа женщин...? страшно...
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Если женщина не права, Бог просит прощения!
MARY Мастер (1440) 15 лет назад
Получается что Бог хочет норковую шубу и чтобы его муж не пил?...
николс Мастер (1052) 15 лет назад
Чего женщина хочет того бог велит. Но это не значит что женщина всегда права.
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
В своём роде -да. А если посмотреть на это с другой стороны, то вреде как и нет. Но при детальном рассмотрении вопроса, можно задуматься. И в конечном итоге прийти к заключительной фазе анализа вышеизложенного -не стоит обольщаться скромностью формулировки аксиомы, являющейся скрытой теоремой многозначности трактовок божественных слов о природе всего неземного. Поэтому остановимся на третьем варианте...
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ )))Мудрец (13936) 15 лет назад
Блин так умно - Аж СТРАШНО )))))))))))))))))))))))))))))))0
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Не бойся,вдвоём -уже не страшно...)))))))))
Belka Nataly Мудрец (10824) 15 лет назад
Насчет желаний - отмазка. Всевышний не может так часто и столько много хотеть, у него других дел полно.
Но все равно женщина всегда права!
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
жизнь-женьщина, а женьщина-правда... или красота...)) )
...но если на своём личном опыте, то не всегда: Р
Источник: своя память)))
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Пункт1 - Женщина всегда права .
Пункт2 - Если женщина не права читай пункт1
Барышня Мудрец (13855) 15 лет назад
Значит Бог хочет цветов и замуж!! ! ))
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Мы всегда правы.!! !
.даже когда не правы... очень трудно в этом нас убедить!!!
Максимус Великолепный Мастер (1799) 15 лет назад
Ну если бы Бог был женщиной то да, но тогда бы его звали Богиня. А поскольку Бог всетаки мужчина, то иногда они вместе хотят одно и тоже, и Христос тому подтверждение - сын Бога и земной женщины.