Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы украшения на ночь снимаете или при сексе.не мешают? (ими можно поранить себя или партнёра)

Пользователь удален Оракул (61033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Снимаю, на хрен они там нужны!
Остальные ответы
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
Прикинь, а я вообще украшений не ношу
sveta steinmaerУченик (100) 15 лет назад
ты же мужчина,хотя цепь мог бы купить)))
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) Покупал.И не раз. Теряю
не Одинокий Волк Мыслитель (5972) 15 лет назад
Однозначно лучше снимать. У меня дочь нашла сережку в постели, и говорит - это не мамина.
Источник: личный опыт.
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
ну вот никогда не снимаю.... хотя постоянно цепляюсь цепью и браслетом.
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
даже если мне в голову и приходит что-то снять, то только кольца, чтоб себе любимой личико камнем не поцарапать.
а поцарапать мужа- хе, это важное дело! он у меня целым почти не бывает =)