подскажите пожалуйста

Илья Шеверёв Ученик (44), закрыт 14 лет назад
моя система phenom x4 9650
видюха radeon 4870 512 mb
4 гига ОЗУ
300гб жесткий диск.
На мою систему пойдёт такой блок питания
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=6835
зайдите на сайт посмотрите пожалуйста мне осеня нано.
Лучший ответ
Silence Гуру (3443) 15 лет назад
теоретически достаточно, но на мой взгляд близско к пределу, я считаю что лучше брать с запасом, оособенно учитывая что только проц у тебя жрёт порядка 120 W а со временем я думаю ты ещё возьмёшь дополнительные винты, может видяху покруче, а это уже будет перегруз.. . бери 800 не меньше, тем более что сегодня это уже не запредельно, да и быстро набирается, устройствами
Остальные ответы
ALEXX Мастер (1772) 15 лет назад
gembird? -нет-нужно =инвин- термалталк-хайпер- и т д на 600-800вт
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Его реальная мощность не более 400-450w. Типичный низкокачественный БП.