Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли надо кланятся мужу,когда встречаешь его???)))Доброе утро всем)))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Привет... У тебя и Муж Есть???)))
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
нет)))только жена)))гыыыы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Жена эт хорошо....Далеко ехать то???.Хотелось бы подглядеть...как ты встречать будешь Мужа(жену)...)))Скоко от Москвы Киллометров??))
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Ага))) И кокошник на голову, и сарафанчик красненький, тогда с мужем попрощаться придется.... Увезут на Пряжку...
--------Мудрец (18659) 15 лет назад
а туда ещё увозят
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
добрый день! да не применно если любишь конешно!
Ozzi.k Мыслитель (6064) 15 лет назад
Привет!... да, особенно на улице....
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
Конечно. И разувать. И раздевать. И укладывать. И ласкать. И колыбельную петь.
Источник: Привет
Милая DENA Мыслитель (8033) 15 лет назад
нах надо это они должны перед нами БОГИНЯМИ на задних лапках скакать
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Кланяться нужно в коретенькой юбочке и непременно попой к нему. Так будет приятней. )))
С добрым утром, зая!
ivanov andrey Просветленный (25283) 15 лет назад
Японкам ...всегда! Вот одна забыла поклониться.. . вон чего получилось:
Источник: и тебе доброго утра
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Падать на пол и ноги ему тряпочкой протирать...))))
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Обязательно кланяться, главное при этом тапочки нагретые в зубах держать )))