О любви без купюр
+1У нас равноправие. Девушки, кто дарил парням цветы? (На могилку не счетается.)
не дарила, думаю он не поймет такой жест...))) ) хотя стоит приподнести ему цветочки, так как сам не фига не дарит....
я дарила другу мужа - на день рождения. а, что по моему это здорово! моя подруга дарила цветы моему мужу - он так удивился, а потом врубился в красоту этого жеста)))))))))
Я подарила однажды цветок, было года 2,5 назад. Мы поссорились. Так он, взял цветок и выбросил, мы поссорились еще сильней. После этого я себе обещала ни одного цветка он от меня больше не увидит!
Только в инете, в жизни не приходилось.. . ;))))))))))))
Источник: А зачем они им?? ? Я что-то пропустила? ;))))))))))))))