У нас равноправие. Девушки, кто дарил парням цветы? (На могилку не счетается.)

Павел Нестеренко Мастер (1343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Майорова Анна Гуру (3151) 14 лет назад
не дарила, думаю он не поймет такой жест...))) ) хотя стоит приподнести ему цветочки, так как сам не фига не дарит....
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
я дарила другу мужа - на день рождения. а, что по моему это здорово! моя подруга дарила цветы моему мужу - он так удивился, а потом врубился в красоту этого жеста)))))))))
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Только в инете, в жизни не приходилось.. . ;))))))))))))
Источник: А зачем они им?? ? Я что-то пропустила? ;))))))))))))))
Zu Мастер (1725) 14 лет назад
Я подарила однажды цветок, было года 2,5 назад. Мы поссорились. Так он, взял цветок и выбросил, мы поссорились еще сильней. После этого я себе обещала ни одного цветка он от меня больше не увидит!