Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если парень, занимаясь сексом, глаза не закрывает, о чем это говорит? Что все мужики извращенцы?

Шерстяная кошка Просветленный (41154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Все люди реагируют по разному, главное, чтобы обоим было хорошо
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Какая глупость..
Шерстяная кошкаПросветленный (41154) 15 лет назад
А вам приятно, когда вас разглядывают?
нету Просветленный (43615) А вам неприятно, когда человек, с которым вы в постели, вас разглядывает? У вас, получается, комплекс неполноценности? Боитесь себя показывать? Или человек этот вам неприятен? Тогда что вы с ним в постели делаете? О_О
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
А вы зачем глаза закрываете? Вам не приятно его видеть? Зачем тогда с ним сексом занимаетесь? НУ или в крайнем случае смените позу :)
Шерстяная кошкаПросветленный (41154) 15 лет назад
А причем здесь я? Если я вопрос задала, это не значит, что в нем фигурирую я.
Виктор Гуру (4539) Уточняю потому как какой вопрос такой и ответ
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
А с чего бы ему глаза закрывать? Мужчина любит глазами. А если кто глаза закрывает, так кто знает: может он в это время вместо вас кого-нить другого представляет? Делайте выводы.
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Почему сразу извращенцы, может его возбуждает Ваш вид в экстазе, он любуется Вами.
Шерстяная кошкаПросветленный (41154) 15 лет назад
Ужас какой-то.
Лариса АлександровнаПрофи (636) 15 лет назад
а с чего Вы взяли что глаза должны быть закрыты, возможно у Вас комплекс
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
Извращённая у вас логика - по одному своему маньяку судить о всех извращенцах.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Да, мужики извращенцы. Им нравится красивое женское тело, они хоят его видеть. Именно поэтому порнографические фильмы более популярны среди мужчин.
О женщинах же ходит упорная молва, что они закрывают глаза во время мужских оргазмов, т. к не могут видеть, когда мужчине так хорошо.
Но для БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ это вообще не имеет значения.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Это говорит о том что он управляет этим процессом.... ему получить удовольствие раз плюнуть, а вот тебе доставить надо постараться.... и наблюдая за тобой у него больше шансов этого добиться....
Шерстяная кошкаПросветленный (41154) 15 лет назад
Чушь написали. Ему раз плюнуть получить удовольствие? Насмешили.
николс Мастер (1052) 15 лет назад
Это говорит о том что мужчины реалисты, а не фантазеры.
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Хи-хи! Но если все остальные закрывали
Пользователь удален Мастер (2286) 15 лет назад
Обычно мужчина не закрывает во время секса глаза по следующим причинам:
Он хочет по лицу женщину определить - действительно ли ей хорошоя, или она притворяется;
Когда женщина получает удовольствие от секса, она делает такое сексуальное лицо, что мужчина возбуждается ещё сильнее (это для женщины очень даже хорошо) ;
Мужчина любит женщину хочет встречаться с ней взглядом как можно чаще;
Мужчина из-за чего-то комплексует.
Rust Мастер (1920) 15 лет назад
Как раз наоборот, если закрывает, то скорее всего представляет себя с кем-то еще, а еще есть такая старая как мир поговорка, мужчина любит глазами.
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
нет просто табой любуется а не закрывает что бы другую представить !
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ну пипец! да потому что ты ему пока что не противна! и мужчина созидает свои успехи глазами, ему важно видеть твое перекошенное от блаженства либо еще чего лицо! он смотрит и думает "Я мужик". а ты что глаза закрываешь?
вообще че бредовые мысли, как с закрытыми глазами это делать?
ну если ты испытываешь какие-то комплексы и тебе не комфортно - поиграй с ним в заложников - свяжи ему глаза и руки, только ведь постоянно это не может продолжаться.
а сколько тебе лет?
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
мужчина любит глазами )))))))
ему доставляет удовольствие видеть, как хорошо девушке ))))))))
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
А зачем их закрывать? Он же не целуется. За процессом нравится ему наблюдать