Мужчины!Ну зачем вы на светофорах таращитесь?Я мож бретельку поправляю.

Лидия Карпова Мыслитель (6301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
так это ж хорошо, что таращатся. Вот когда перестанут, тогда - беда!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Тонировку поставить не пробовала?
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Поосторожней там с поправлением бретелек и подтягиванием чулок.
Это реально создаёт аварийноопасную обстановку на дороге.
Вам смешно, а люди потом мучаются.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
дык мущинам охата потаращицца! када есть на что посмотреть. . и есть чего в энтии бретельки заправлять! а то по йащику- ни сиськи, ни письки, и попка с кулачёк! ! сплошное д2с-доска-два соска...
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Это хорошо что есть на что потаращиться. Радуйся, проблема будет когда ты поправляешь, а никто не таращится.
ИванМыслитель (5195) 15 лет назад
...а фсе отворачиваюцца)))
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
А ты со стороны понаблюдай-как это красиво или нет бретельку поправлять!
А если сина раздражает-затонируйся!
Источник: Глаза они на то и даны чтоб смотреть!!!
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Я так специально поправляю-чтоб таращились!
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
больше не буду!

...и меньше - тоже!

з. ы. а на чём, и как Вы ездите,
что аж.. . поправлять приходицца?
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Вот и таращимся: может кто бретельку поправляет )))
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
а не затем ли поправляешь чтоб таращились ( значит есть еще что показать)
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Лид, но ведь не всегда на Вас таращаться, может на машину? Пример, пожалуйста. В коммуналке женщина моется в ванне, мужик забрался на стул и подглядывает через окно, она замечает и орёт, мол какого ты на меня смотришь. А он спокойно, да вот ещё,я смотрю не моим ли мылом ты моешься. Такие вот мужики бывают, однако.
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Мои глаза! Что хочу, то и делаю!
Slavochka Профи (729) 15 лет назад
pochemu bi i neposmotret esli est na chto!
наталинкаМастер (2119) 14 лет назад
это точно!:) на то они и глаза:) особенно мужские:)