Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки,а есть среди вас те,кто рисует хорошо? Яйца мне не распишите под хохлому?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38041) 15 лет назад
Рисовать не умею, а вот вышиваю красиво! Давай крестиком любой рисунок! ! Если нитки не отсыреют - так на следующий год еще хватит!))) )
Ну больно конэшн, ну потерпишь! Красота требует жертв!)))))))))))))))
Источник: Приветик, футбольным болельщикам!))
Остальные ответы
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Ахахахаха))) К пасхе готовишься??? Распишем!))) Исчо и ХВ накалякаем, но с глубоким подтекстом....
Таша Любопытная Мыслитель (6206) 15 лет назад
Плохое желание крано-жёлто-зелёные цветы на чёрном фоне. Пугающе.
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
распишу, давай адрес, вызов на дом-500 баксов))))
300 китайцев Оракул (56170) 15 лет назад
лучше под гжель, красивше будут!
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
а давай тебе графити забабахаем? ! у верена - они ведь большие, а? ;)
Стерва Мастер (1349) 15 лет назад
А может в обертку и в кипяточек- обтянет как надо!
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
Сотри что бы кто не буть выжигателем не предложил