Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вторая половина ваша задерживается и причина задержки не устраевает вы не ищите признаки измены(запах,волосы и т.д

сергей Мыслитель (6427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гайдарович Ученик (157) 15 лет назад
Если хочешь разрушить отношения, можно найти любой повод: и посторонние запахи, и чужие волосы, но предпочтительнее все-таки научиться доверять своей второй половине, обычно люди с благодарностью относятся к доверию и стараютя не давть поводов для подозрений.
Остальные ответы
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Смотря про какую задержку ты спросил!)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
меньше знаеш крепче спиш . ну мое мнение а искать не мое дело
стрекоза любви Знаток (308) 15 лет назад
пока слава богу нет повода!)))))))
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
это глупо, мало ли, что случиться может по дороге. Это паранойя уже, цепляться к каждому волосу. Может она в автобусе волос чей то зацепила.
Да и если искренне любишь человека, придираться не станешь.