Люди подскажите сайт, где можно скачать бесплатно (и без смс) программы, видио, книги, игры.. . пожалуйста

Наталия Красноперова Гуру (2913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Шарипов Знаток (318) 15 лет назад
Здесь много бесплатных сайтов ток регистрация нужна.
Остальные ответы
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

халявы нет. ру.. или по английски не помню --не нужно.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Искать нужно, милая. Идеальных сайтов не бывает, но пока ещё остались такие.
Правда можете забыть об универсальности. В основном на одном сайте можно затовариваться только чем-то одним.
Пользователь удален Ученик (41) 15 лет назад
Да прям других девушек полно, небось ща гуляет!! Он уходил но сказал я тебя любю, мы с ним очень сильно поругались я просила остаться но нет!!!!