к чему сниться колдовство во сне,в интернетсонниках нет информации

Oxana Мыслитель (8177), закрыт 15 лет назад
год назад снился сон,я заколдовала бывшего с другом в осла и козла,смотрела с высока как они меня ищут,а потом от друга пыталась по воздуху улететь....и опять странный сон. опять я колдую, но приходят воины света и я удираю улетая, знаю ,что во сне я темная,удивляюсь и не хочу ею быть...

если б не ранний сон,то подумала,что переседела в категории
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
Видеть во сне чудеса - предвестие перемены вокруг и поворотов судьбы, какие-то перемены произойдут и у Вас в душе и жизни, но это будут перемены к лучшему. Как по волшебству, Ваша нынешняя бедность и несчастья исчезнут и Ваше измученное сердце обретет наконец покой. Этот сон также может означать, что мнимый друг, которому Вы дотоле доверяли, разоблачит себя предательскими и вероломными действиями, однако Вы возьмете верх над этим недругом. Ваша нынешняя любовь и чувства Вашего возлюбленного сохранятся ненадолго. Поспешите, избавьтесь от них и бегите прочь! Пусть лучше будет так. И вскоре Вы сами будете думать, что это лучший выход из положения.

Осел во сне - означает, что вскоре Вам представится возможность проявить свое мужество, терпение и знания.

Увидеть во сне козу или козла - знак, предвещающий неприятные заботы, хлопоты и конфликты, чаще всего связанные со знакомыми вам людьми. Козел с длинной бородой символизирует застарелые конфликты и прошлые обиды. Такой сон намекает на то, что ваши отношения с окружающими явно нуждаются в улучшении. Быть может, вам следует научиться прощать старые обиды, ведь взамен вы обретете такую бесценную вещь, как душевное равновесие.

Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.

война- Это яркий символ внутреннего конфликта или агрессии. Посвятите некоторое время самоанализу, определите нерешенные внутренние проблемы
Самому участвовать в битве и победить - верный признак того, что вы с честью сумеете преодолеть все свои трудности.
Проиграть в битве - знак душевного упадка. В такие дни лучше не предпринимать какие-либо важные шаги - для начала вам следует отдохнуть и набраться уверенности.

Удивляться чему-то - к стрессовому состоянию из-за неприятных ​поступков знакомых и близких людей.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
я заколдовала бывшего ...опять я колдую - в реале вероятно - проявляете недовольство, ворчите :))
но приходят воины света и я удираю улетая - забываете о недовольстве когда становится "светлее" т. е. легче жить :))
А думаете не пересидели? Только если менее 10 часов в неделю - проверьте!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Колдовство снится к популярности у противоположного пола. Подобный сон также может предвещать сомнения в правильности сделанного выбора.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-magiya-105470/#ixzz6ySQ9F0aw