У меня выпадают волосы.как их сохранить?

Anton Maximov Гений (79943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Гений (82470) 15 лет назад
Знаешь, что только не перепробовал... Действительно, самый надежный способ-складывать в коробочку ((
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
Остается только складывать в коробочку....
GU KA Ученик (192) 15 лет назад
копробуй корень лапуха втирать, помогает.
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
приклеивай их обратно
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Собирать и приклеевать!!!!
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Не переживай. Будешь похож на Юл Бринера
Венера☆ Мыслитель (7078) 15 лет назад
1.купите несколько дешёвых газет или журналов для женщин-там всегда советов много.
2.сятьте в пол-ке туда, где очередь подлинее и спокойнее и заведите об этом разговор-куча рецептов обеспечена
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 15 лет назад
В меню "File" выбрать "Save As...". Или просто нажать Ctrl+S.
Parallelo Gramm Гуру (3214) 15 лет назад
Лучше всего в пакетике, пересыпав их нафталином....))))
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
делайте маски по следующему рецепту:
50 гр коньяка
2 ст. л. оливкового масла
1 яичный желток
Посмотрите после этой маски волосы станут жесткие и перестанут выпадать
У меня после родов была такая же проблема, я ее решила с помощью маски по вышеуказанному рецепту, желаю и вам победы над проблемой выпадея волос
Alika Ученик (142) 15 лет назад
а у вас они быстро жирнятся? Если да, то действительно, лучший способ-это втирать соль в кожу головы. Покупаете соль, лучше морскую (только не ту, которая для ванны, а ту которая продается в супермаркетах для еды) . Насыпаете в одну тарелку соль, а в другую наливаете воды. Затем поочередно смачиваете ладошки водой, потом солью и втираете в кожу головы. Примерно в течение 15 минут. Если начнет немножко щипать-это очень хорошо-активизируется кровообращение. Курс: через день в течение трех месяцев. После каждой процедуры пользоваться бальзамом для волос, чтобы волосы смягчил. Плюс ко всему купите в аптеке пивные дрожжи с цинком. Бросайте курить если курите. И хорошо высыпайтесь.
Janna Профи (785) 15 лет назад
Надо витамины принимать, сходить к врачу, мойте волосы соком луковицы, протирайте белком яйца, все пробуйте, есть многие рецепты, хорошо помогает
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Многим помогает репейное масло. Продаётся в аптеке. Можно попробоватьещё втирать соль в кожу головы.
Надежда Ученик (153) 15 лет назад
Растирай с чесночным соком