Вопрос для мужчин!!!!(фото)

Margo Просветленный (37956), закрыт 15 лет назад
Кто из этих девушек кажется вам наиболее привлекательной???

Лучший ответ
Анастасия Анисимова Мастер (1416) 15 лет назад
а мне вторая однозначно нравится. Первая колхозная какая то. . Не в обиду :)))
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
я конечно не мужчина, но мне тоже нравятся девушки))))) ) так вот, первая выглядит более естественно, а у второй слишком страшный макияж - прекращай краситься так - ужас какой-то))))
MargoПросветленный (37956) 15 лет назад
А вы наверно визажист??? посоветовать что то новое сможете????или пример подать????
кОшмар Просветленный (42806) нет, я не он))))) просто у тебя личико такое свеженькое, а ты его портишь этими дикими бровями и глазами...для глаз хватит легкого серого контура, а брови вообще лучше не красить. губы можно просто прозрачной гигиенической помадой и все. зачем детское лицо делать нелепым - ты прекрасна, когда естественна - и так большинство женщин))))))) любви тебе!
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
Обе очень интересные. А давайте втроем попробуем!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Голубоглазая так и просит нежности, хотя и брюнетка красиво улыбается.
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
обе красивые. но вторая более привлекательная.
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
Второе фото хорошо фотошопом почистили!! ! Браво фотографу! Но все-равно вторая девушка поярче!
...я не мужчина =))), но не могу не ответить!
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
А подруга знает, что ты ее фото выставила?
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Марго, это ваша сестра, подруга или просто соперница ?!
Мне интересно ваше мнение относительно вашей же внешности.
Вы несомненно красивее, но может быть что и та девушка не хуже, просто фото неудачно подобрано или же просто нефотогеничная она.. .
Но я бы выбрал вас в качестве любовницы, а ее в качестве жены.
Без обид, но вы в постели мне кажется лучше ! :)
Источник: я, кто еще ?
MargoПросветленный (37956) 15 лет назад
нет это лучшее фото я специально выбирала у этой девушки,
Ферги ... Гуру (3843) 15 лет назад
вторая красивые глаза. макияж хороший оч