Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!! Если парень сказал НЕ ВЕРИШЬ? НЕ ВЕРЬ! НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ! Это о чем говорит?

Девушка Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
Ему все равно на то, что ты думашь. Он поступает как хочет и действует исключительно в своих интересах, уверен, что все делает правильно. А если что тебя не устраивает, то ему все равно. Отчитываться и убеждать он тебя не собирается.
Вообщем, нужен ли он тебе?
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
вероятно о ревности... если мужчина так возмущен, то значит его сильно достали...
Анюта Профи (505) 15 лет назад
Может он пока ещё тебя не любит? Как только влюбится, эти слова навсегда забудет!
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186272) 15 лет назад
потому что любовь- это прежде всего- доверие!
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
А частоему приходится оправдываться? Вот позавчера я сюда залез, а моя мамзельговорит, "Тебе не стыдно.. . При мне... " Ну и что делать? По голове надавать? Вот и подумай, а не задрочила ли ты его?
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Он обманывает тебя. Я сам сейчас прохожу через это...