Мудрость кого-нибудь может достать?

da nikto Гуру (2984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Конечно может.. Особенно тех, кто привык комфортно жить в окружении глупостей..
Остальные ответы
oxana butenko Знаток (460) 15 лет назад
мудрость нет, а вот умничество ещё и как!!!
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
жену, которой изменяет муж, но как мудрая женщина прожив с ним много лет в браке закрывает глаза, выбирая его, а не пересуды друзей и родственников.
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Только в том случе, если чаша переполнилась... .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
а это смотря что считать мудростью....
mazahaka Профи (927) 15 лет назад
прыщавых тинейджеров...
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
На то она и мудрость, что не может никого обидеть или достать. У каждого своя жизнь и свое мнение. Мудрость принимает все, как должное и все стерпит. Она никогда не будет назойливо лезть со своими советами, навязывать свое мнение.
Анастасия BestиЯ Мастер (1219) 15 лет назад
Может! МУДРОСТЬ-это безумие, а безумцы достают иной раз. быть мудрым-значит завтра иметь те же воззрения, что и сегодня. а как тогда быть с извечной переменчивостью мира? Как сказал Святой Павел-БОГ избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых-мирская мудрость есть безумие! А ЧЖАО ЦЗИ заметил-поистине мудр тот, кто способен изменить положение вещей, когда видит, что вынужден сделать это!!!
Источник: Пусть вселенная двигается вокруг тебя, открой для себя радость поступков, неожиданных для тебя самого!