Всем доброе утро)))) Как вам спалось?

М@сик Профи (667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
И тебе Доброго утра, Масик!! ! =))) Я тоже вообще не спала! Проснудась сегодня в шестом часу вечера. Спать, наверное уже не буду. Хочу устать, чтобы пораньше лечь и восстановить режим! Вот!
Остальные ответы
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Спалось хорошо, просыпалось плохо. :)))
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
Вообще не спалось ...Но утро, всё равно, доброе ...
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
мне спалось хорошо, только немного душновато в комнате было
И я вам говорю не доброе утро, а добрый день и приятного аппетита у нас уже обед 12:23
Алёнка =) Профи (669) 15 лет назад
доброе) ) хорошо.. токо мало))
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
доброе утро!!!! спалось замечательно, во сне меня заставляли петь песню про голубец))))