а зачем делать внешний ip у adsl провайдера?

ОЛЯ Ля Мыслитель (8027), закрыт 14 лет назад
что будет если его нифига не делать?
Лучший ответ
Ayan Знаток (288) 15 лет назад
Внешний IP всегда есть. Просто он может быть статическим или динамическим. За статический IP надо платить. для домашнего компьютера он особо не нужен.
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
проше говоря если я не сделаю это на что-нибудь повлияет, ну там на какие-нить ресурсы не смогу заходить?
Ayan Знаток (288) Нет. Ничего не изменится. Просто твой IP адрес будет каждый раз изменяться (при каждом подключении интернета). Это ничего не меняет.
Остальные ответы
Abdu Мыслитель (8482) 15 лет назад
ДЛя того чтобы пльзователи не можеть изменить
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Чтобы бабок с тебя срубить
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
дык за что?
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) За постоянный IP
Silence Гуру (3443) 15 лет назад
не будет у тебя интернета!