Проблема с My Computer Online Scan
С недавнего времени у меня начало вылазить окно, якобы проверяющее компьютер на наличие вирусов, называется он My Computer Online Scan. Как от него избавится?
Дополнен
сотри его, скорее всего он стоит как обычная легальная прога, в крайнем случае посмотри что висит лишнего в памяти, убей всё по одному пока не выключиться, а потом поищи запускающийся фаил на компе и сотри
My Computer Online Scan. - это сам троян и есть... пролечись от трояшек и вирусов...
Установите файервол. Например COMODO Firewall Pro