У вас бывало такое - понимаешь, что сон - лучшее время суток ? И просыпаться не хочется.

Max Оракул (57957), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
прям сейчас буду пробовать осознать, каково оно это время суток!!
Остальные ответы
Анна Харитонова Знаток (445) 15 лет назад
Бывает, но редко.. . Работа не позволяет долго спать!!!
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
бывало. когда какие нибудь неприятности происходят
у Мастер (1819) 15 лет назад
да. Самое обидное, что как раз тогда кто-нибудь будит
Пользователь удален Мыслитель (6777) 15 лет назад
нет. мне в основном снятся плохие сны и кошмары -поэтому я рада проснуться
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
А как проснешься, то не знаешь как еще поспать? Простыня сбита, или жарко, или пить охота, или в туалет. Реальность вообще сложная стезя.
mr NoName Мастер (1143) 15 лет назад
вчера проснулся и жить не хочется ...прям ах как плохо ...и уснуть тоже не могу потому что боюсь все проспать
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Увы, сплю часов по 3-4 в день. Больше график не позволяет.
Выспаться хотя бы раз в месяц - недостижимая мечта.
Потому что даже организм уже привык и не может спать дольше.
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
депрессивное состояние, проявляется, когда чувствуешь, что на тебя оказывают давление
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Честно, нет. Я реалист. Бывало такое, что спала по два часа в сутки и невероятно трудно было подняться, и при всей прелести сна, его красок и сюжетов, всегда отдавала себе отчёт в том, что нет ничего прекраснее реальной жизни.
Димон Хныкин Ученик (112) 15 лет назад
этот сон должен быть посто афегительным...