К нам в город приехал Александр Шеломенцев из битвы экстрасенсов.Кто нибудь лечился от алкоголизма,помогает?

Светлана Бендина Мудрец (17336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
не выбрасывайте деньги на ветер
все это временно-та же кодировка
пока человек собственные мозги не включит-никто и ничто не поможет
Остальные ответы
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
нея чтобы от него лечиться нужно им заболеть!))
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Вылечиваются те, кто сам этого хочет. Алкаши обычно плохо поддаются гипнозу и внушению.
Марина Юдина Знаток (357) 15 лет назад
Тут все из разных городов в каком он городе?
Светлана БендинаМудрец (17336) 15 лет назад
Кемеровская область.Междуреченск
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 15 лет назад
Пока сам человек не захочет бросить ПИТЬ, все бесполезно. Только могила исправит или серьезная болезнь. А жить то потом как хочется!! ! Сама непью, но многих знаю.