если вы любите своих родных, зачем с ними споритесь?

Di.s Знаток (436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Котя Гуру (3746) 15 лет назад
Не будешь же спорить с посторонним человеком, вдруг по башке даст.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
милый домашний спор с двусторонними уступками-без него никуда не денешься. ведь в споре оождается И С Т И Н А -!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
ну надоже както проявлять любовь сваю!
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Потому-что мы их любим
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
По глуппости, а потом желею!
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Ну, это некоторая игра через всю жизнь. Кому и где еще можно так рьяно что-то то доказывать и показывать как родным? На работе приходится держать себя в рамках, ну а дом расслабляешься...
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
любовь одна а взгляды на неё разные.
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
В споре рождается истина.
Димон Хныкин Ученик (112) 15 лет назад
чтобы доказать свою любовь, иначе никак...
Странник Мудрец (15325) 15 лет назад
В смысле спорить или ссориться? Для начала понятно напишите.
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
В споре рождается - истина!!
Venus Ученик (197) 15 лет назад
Потому что с родными есть сильная эмоциональная связь и эмоциональная зависимость. Мы переживаем за них. Хотим, чтобы они были лучше, чтобы понимали нас, ведь они знают нас как никто другой. Перед родными чувства не скрываются, а наоборот. Поэтому страсти могут накалиться. А бывает наоборот, когда посторонние люди могут стать роднее и ближе, чем собственные родственники.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Спорю только с дочками. Люблю конечно, но ведь не правы.. . а доказывают и непереспоришь
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
споритесь или ссоритесь? а вообще любовь не подразумевает отсутствия разногласий или разнообразия мнений и вкусов.