Любовь может держаться на расстоянии?

Всмысли как долго люди могут любить в разлуке.

Уже пол года.. . Моя любовь становится только сильнее!!!

Моя любовь ответила под номером 7!!!!
и я только это подтверждаю!!!!

Источник: love...

очень много лет, если это действительно любовь, а не страсть

Трудный вопрос! А если девушка находится и спит с другим человеком и при этом напевает что любит тебя и знает что это чувство взаимно, то я думаю что так может поступать только полная лицемерка и она не заслуживает никакого уважения и прежде всегог к самой себе. . А в иных случаях - вполне возможно, почему нет!

у меня такого не было. . но знаю по моей подруге - может быть очень долго, не побоюсь этого слова - всю жизнь.