А кроме Наполеонов, кто ещё на проекте есть?)))Всем доброе утро!)))

Пользователь удален Просветленный (39242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
джозефины. А ты что думал?) Здесь всё есть) ) Им ничего от нас не надо) , кроме справки, что мы им верим)))
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 15 лет назад
Есть еще маркизетки де Садомазо)).. . постоянно просят чтоб обозвали хоть как, отпинали.. фу .какая гадость))) . Эх.. жизнь у них жестянка.. да ну их всех в болото, им мож и летать охота.., да взлет не разрешают, модель не та...
Елена Профи (885) 15 лет назад
я тут, я бабочка-легка и воздушна, хотите мои крылышки станут вашим опахплом :-)?
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
царица САФСКАЯ, собственой персоной !!!:):)
Источник: доброе утро, красавчик !!!:):)
Пользователь удаленПросветленный (39242) 15 лет назад
Доброе утро, ваше величество!)))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) доброе !!!:):)
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
вампиры, встречаются энергетические
Maia Мыслитель (7157) 15 лет назад
вы на что намекаете...