Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы часто так подымаете настроение или у вас есть свой способ???

Дмитрий Глазунов Профи (537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кент Мастер (1787) 15 лет назад
Я с тобой категорически согласен так што еси чё зави!! ! ;+)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 15 лет назад
Мда, такой сложный вопрос, без бутылки тут не обойдёшься. Пойду приму пять капель на грудь.
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Хмельное увеличивает радость, если ты весел. Но также увеличивает грусть, если ты в печали. Это не способ.
Пользователь удален Мыслитель (6777) 15 лет назад
нет. это не выход. существует много способов поднять себе настроение без спиртного
Александр Литвинов Мыслитель (8796) 15 лет назад
Да купил колбаски, нарубил СD-ROMом, налил Виски в крышку от мышки, глотнул через провод от клавы и вперёд, на Ответы!
Где-то фото завалялось - долго искать!