Спартаковцы !!!Вы рады смене тренера ???

Александр Оракул (64285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Профи (614) 15 лет назад
Тут не в тренере дело, а в чем-то другом. Может в игроках, хотя подбор вроде не плохой, а может в руководстве.
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Мясо-на фарш.. Этим лентяям не тренер нужен, а хорошая порка..
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
фУТБОЛ- Самая тупая игра в мире, а болельщики так называемые идиоты! Смотреть 90 минут, как 22 мудака бегают за одним мячиком тупо, киньте им второй....))))))))))))))))))))))))))))
Люблю зажечь под баян!Гуру (4370) 15 лет назад
Сам ты идиот - из-за своей непримиримости хотя бы....
пацанчик Мыслитель (5858) Ну вот идиоты начали проявляться, я ж говорил....))))))))))
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Тихомиров, иди куда подальше!!!! Вопрос задавался Спартаковцам, а не тебе! Я рад! Никакой игры Лаудруп привить не смог!
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
в 1 дивизион пусть там тренирует!!
Roman Павлюченко Ученик (182) 15 лет назад
дали бы одного нормального и всё!
Кирилл Гунов Мастер (1936) 15 лет назад
С такой то игрой конечно!!!!
Виталий Знаток (382) 15 лет назад
Я рад что спартак проиграл. Будет для них уроком.