как часто вы встречаитесь с одноклассниками в жизни.

Игорь Профи (831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
в этом году как раз 10 лет как я закончила школу. с теми с кем мне и тогда было интересно - мы общаемся до сих пор. а с остальными - привет, привет, как дела, нормально, и у меня тоже, ну ладно пока. вот так.
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
До сих пор. С одной мы даже вместе работаем!
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
в жизни - два раза.. . не на встречах.. . на встречах небыл...
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
Лет 10 не видел ни одного.
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
с одноклассниками не встречались ни разу, да я и не хочу, как то отношения не сложились.... а вот с бывшими сокурсниками то практически раз в месяц... не успеваем соскучиться))) очень хорошо сдружились в свое время и не можем друг без друга))))
Andy Ученик (126) 15 лет назад
Больше 10 лет прошло как я закончил школу. Не встречались не разу! Один, два одноклассника мои самые лучшие друзья, остальные только в списке друзей на известном всем интернет проекте.
**Брюнетк@ ** Профи (734) 15 лет назад
часто с теми, кто живет пососедству, а с остальными раз в год