Соседка отдаёт в хорошие руки породы голубой шотландец (см. внутри)

Я+ Мудрец (13710), закрыт 6 лет назад
внутри) Подскажите сайт или форум, где можно разместить объявление
Лучший ответ
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
А кого отдают?? ?Мальчик девочка и какой возраст?? ?Какой город?? ?
А самые лучшие сайты это www.slando.ru и www.irr.ru !!!
Я+Мудрец (13710) 15 лет назад
Кот. Мальчик. 1 год. Приучен, охолощен. Москва. У соседки аллергия на кошачью шерсть.
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Если котенка, то у меня подруга очень просит такого....
Я+Мудрец (13710) 15 лет назад
Это Москва. Телефон дать? Охолощенный, 1 год, симпатяга мордастый! Приучен к лотку. Красавец. тел 8-499-1222306
Спросить Галину!
оксана Мастер (1842) 15 лет назад
www.irr.ru там нужно выбрать свой город и по категории - это бесплатно :)
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
из рук в руки в поисковике наберите