Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни,как вам больш нравится,когда у девушки полностью налысо побрито между ног,или чуть-чуть,или с волосами?)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
мммм.. совсем налысо..
Остальные ответы
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Ну мне нравиться когда немного но есть)
Иван Петров Мастер (1488) 15 лет назад
А мне нравится, когда все гладко выбрито!!!
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Гы) ) Какие мущины все разные!!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Вообще-то это дело женщины.. Решать-как ей больше нравится.. Ну а та отвечу-налысо..
Rust Мастер (1919) 15 лет назад
Мне нравится чтобы было чуть-чтуь растительности, красиво оформленой - но это чисто мое личное мнение, у каждого свой вкус.
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
смотря какая мадам а то может и пофигу
Пользователь удален Мастер (2286) 15 лет назад
Мне нравявится, когда всё выбрито начисто. Ведь лысая писька у меня ассоциируется в юношеской девственностью, отчего женщина становится ещё более желанной и вожделенней!
-------- Мудрец (18659) 15 лет назад
когда на лысо то плохо
Вася Мыслитель (5163) 15 лет назад
Брить надо тогда когда, когда ни где уже не помещается. А так все должно быть естественно, главное чтобы в джупглях не заблудиться.
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 15 лет назад
ну побрита конечно -это хорошо. А с другой стороны и с волосами можно, было б куда.
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
чтоб было гладенько прям школьница получается!
Таша Любопытная Мыслитель (6206) 15 лет назад
Мужчины поконкретнее, пожалуйста. "И брито, и не брито"...туда ж парик не оденешь.