сон

Света Сугробова Ученик (9), закрыт 15 лет назад
приснилось что на вокзале встретила родственницу-бабку с маленьким ребенком и переходим через рельсы на другую электричку, я стою с вещами, сумкой и огромной коробкой и какой-то парень хватает коробку и убегает. я с кем-то его догоняю, бьем и отбираем коробку. а в ней уложены наручные часы и родственница идет их продавать по электричке. кладет мне в карман деньги и блокнот с отчетом. потом заходим с бывшим мужем в кафе к знакомым, зал очень маленький, а они обсуждают прибыль, но я удивлена как на таком маленьком помещении можно заработать
Лучший ответ
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ВОКЗАЛ = пустые надежды, СТАРУХА = забота, ложные слухи, ВЕЩЕЙ МНОГО = к радости, ЧАСЫ = трата жизни на пустяки, ДЕНЬГИ КРУПНАЯ КУПЮРА = прибыль, МЕЛОЧЬ = к слезам.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
В общем Токсик близок к истине, причем он еще оптимистично разгадал - во сне все более запущено, например нет там ничего о прибыли и т. п. Так что позвольте мне не добавлять больше к его описанию. Совет - будьте оптимистичнее - может поможет :))
И еще - парень то прав - сумки, коробки во сне - в реале - предрассудки мешающие Вам жить
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle