а Вы верите ,что Солнце не вечно?

Su.Per. Мыслитель (6292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Может и не вечно.... Но оно точно нас всех переживёт!
Остальные ответы
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
верим, про это уже столько писали
Али адДин Мастер (2238) 15 лет назад
Мы не верим)) ) Мы знаем, что по установленным Богом законам природы, ничто не вечно в бренном мире.. . И солнце, и небо, и клавиатура....
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Не все что встает - Солнца
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
На наш век хватит, да и ладно...
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Да! Ядерного запаса у Солнца хватит еще на 3-4 миллиарда лет, затем оно превратится в красный гигант и сожжет ту пыль которая останется от нас. Вот так вот. Ничто не вечно не только под Луной, но и над Луной !
Вот так вот.
Источник: я, кто еще? Может и училка по астрономии..
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Погаснет это солнце, оживет другое. Бесконечность-это вечность. Так что мир существовал и будет существовать! А на наш век и век наших потомков не одного поколения, хватит этого солнышка!
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Даже, если появится другая звезда над Землей, наше Солнце, расширившись, сожжет Землю. К тому времени, может, человек уже себя погубит.